Место битвы - GEW. Приглашаем стартапы для участия в Belbiz Battle. Приз – поездка в Великобританию
Ежегодное соревнование стартапов Belbiz battle пройдет 19 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства в Беларуси. Участие в Belbiz battle — это отличная возможность, чтобы протестировать свой продукт, и привлечь новых пользователей, презентовать его
Кто может участвовать?
Стартапы из Беларуси, которые предлагают инновационные и прогрессивные решения. Особый интерес представляют стартапы, продукт которых уже имеет своих пользователей. Плюсом будет, если к моменту участия, они уже успели привлечь
Как проходит соревнование?
Для того, чтобы принять участие в соревновании необходимо заполнить заявку и прислать трехминутный питч на английском языке.
10 команд, которые пришлют наиболее инновационные и перспективные заявки, будут приглашены на Всемирную неделю предпринимательства и представят свои стартапы на главной сцене для членов жюри, инвесторов и бизнесменов.
В итоге, 5 команд выиграют участие в
«Сегодня Великобритания — это важнейшая точка на карте
Чего добились победители прошлых лет?
Стартап «Rocketbody» — победители Belbiz Battle 2018. Привлекли на улучшение взаимодействия с клиентами и тестовую монетизацию приложения миллион долларов от Gagarin Capital и AltaIR. В настоящий момент, стартап оценивается в 10 миллионов долларов.
Стартап «Splitmetrcis» — победители Belbiz Battle 2017. Компания активно развивается, привлекая новые инвестиции. За последний год компания выросла в 5 раз и стала партнером Apple. Среди пользователей сервисов SplitMetrics — Google, Rovio и Wargaming.
Всемирная неделя предпринимательства (GEW) — это глобальная инициатива, которая проходит в ноябре в 170 странах мира, с целью продвижения имиджа предпринимательства, развития делового сотрудничества и поиска новых идей для роста компаний и экосистемы. Официальным представителем GEW в Беларуси является группа компаний Belbiz. Партнерами Всемирной Недели Предпринимательства в Беларуси уже стали Агентство США по международному развитию USAID, Банк развития Республики Беларусь, Министерство экономики Беларуси, ОАО «Белагропромбанк», Международная Финансовая Корпорация (IFC), Посольство Великобритании в Беларуси, ОАО «Банк БелВЭБ» и проект ЕС-ПРООН «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь». В Беларуси Всемирная неделя предпринимательства будет проходить в этом году в 9 раз.
Об этом и о многих других событиях в мире денег и финансов вы можете оперативно узнавать в наших группах в Вконтакте, Facebook, Telegram и Instagram. Присоединяйтесь!